Monday, November 28, 2016

Hadiah Posting Serentak Hari Blogger Nasional

Dear GRes,


Beberapa waktu yang lalu, tepatnya dalam rangka Hari Blogger Nasional yang jatuh pada tanggal 27 Oktober 2016, Gandjel Rel mengadakan kegiatan posting serentak untuk seluruh member. 

Tidak ada tulisan yang tidak bagus. Semuanya membuat para mimin terharu dan galau bagaimana membagikan hadiahnya. Hihihi. Akhirnya keluar juga nama-nama yang mendapatkan hadiah setelah melewati sistem pengundian.

Adakah nama kalian di sini, GRes?


1. Seprei : Marita Suryaningtyas (http://www.maritaningtyas.com/2016/10/7-alasan-kenapa-aku-tetap-ngeblog.html)

2. Kain Batik : Uniek Kaswarganti (http://www.uniekkaswarganti.com/2016/10/ngapain-sih-ngeblog.html)

3. 2 Voucher Blue Bird @50rb
- Hidayah Sulistyowati (http://www.hidayah-art.com/2016/10/ngeblog-karena-ingin-berbagi-cerita.html) 
- Wuri Nugraeni (http://www.wurinugraeni.com/2016/10/niat-ngeblog-dari-terpaksa-sampai-biar.html)

4. 3 buah novel :
- Dian Nafi (http://www.dian-nafi.com/2016/10/ngeblog-buat-berbagi.html)
- Dini Lintang (http://www.dinilintangasri.blogspot.co.id/2016/10/kenapa-ngeblog.html)
- Dani Ristyawati (https://daniapurwono.blogspot.co.id/2016/10/ngeblog-berbagi-dengan-hati.html)

5. 1 ponds bb cream : Untari (http://www.duniaqtoy.com/2016/10/ngapain-sih-saya-ngeblog.html)

6. 1 facial foam wardah : Agustina Dwi J (http://www.ceritadandelion.com/2016/10/selamat-datang-dunia-blogger.html)

7. 1 pelembab wardah : Rahma (http://rahmamocca.blogspot.co.id/2016/10/ngeblog-itu-bikin.html)

8. 1 alat perapi bulu mata : Prananingrum (www.prananingrum.com/2016/10/7-alasan-mengapa-kamu-harus-ngeblog.html)

9. 1 gosokan kaki oriflame : Arina Mabruroh (http://www.arinamabruroh.com/2016/10/Alasan-saya-ngeblog-dan-saya-bangga-menjadi-mom-blogger.html)

10. 1 hand cream oriflame : Archa Bella (http://www.archabella.com/2016/10/selamat-hari-blogger-untukku.html?)

11. Peserta yang mendapatkan pulsa @10rb
- Vita Puspitasari : http://www.pusvitasari.com/2016/10/13-manfaat-ngeblog.html
- Zahara Lindra : http://www.zlindra.net/2016/10/mengapa-saya-menjadi-seorang-blogger.html
- Anjar Sundari : https://waktuberhargabersama.blogspot.co.id/2016/10/mengapa-harus-ngeblog.html
- Bunsal : http://myidol88.blogspot.co.id/2016/10/i-am-blogger-do-i-write-every-day.html
- Driani Sari : http://www.periukbelanga.com/2016/10/3-alasan-remeh-mengapa-irt-seperti-saya_89.html
- Noorma Fitriana : http://www.noormafitrianamzain.com/2016/10/selamat-hari-blogger-nasional-ngapain.html
- Wahyu Widyaningrum : http://www.awanhero.com/2016/10/ngeblog.html
- Relita : http://www.realitarelita.com/2016/10/menjadi-blogger-menjadi-pembelajar-sejati.html
- Mechta Deera : https://mechtadeera.wordpress.com/2016/10/27/ngapain-ngeblog/
- Nyi Panengah : http://www.bloggerkendal.com/2016/10/ngeblog-itu-seaasyik-ngelupain-kamu.html
Ika Hardiyan : http://www.diyanika.com/2016/10/silih-berganti-sampai-tak-ingin-gila.html
- Alley Hardhiani : https://alleyhardhiani.wordpress.com/2016/10/27/ngeblog-berceloteh-sesuka-hati/ 
- Christanty Putri : http://www.omahantik.com/2016/10/ngeblog-jadi-pasion-hidup-selamanya.html
- Yuli A : http://www.yuliarinta.com/2016/10/buat-apa-ngeblog.html


Bagi yang mendapatkan hadiah seprei, silakan kontrak Mbak Driana Sari ya. Sedangkan untuk hadiah lain, silakan hubungi admin Lestari.


Terima kasih atas partisipasinya, GRes. Jangan dilihat dari nilai hadiahnya yaaa. Semoga tetap semangat ngeblog. Tetap ngeblog ben rak nggandjel, GRes!



Cheers!
  

11 comments:

  1. Alhamdulillah msh katut dapat pulsa :)
    Selamat utk pemenang lainnya yaaa...

    ReplyDelete
  2. Wah makasih nih mimin GRes, Alhamdulillah pas butuh pulsa 😊, selamat buat mbak2 GRes yang kece badai ya ☺

    ReplyDelete
  3. Makasih mimin GRes,Alhamdulillah dapat pulsa :)

    ReplyDelete
  4. Alhamdulillah... Makasih GRes.. 😍😘

    ReplyDelete
  5. Alhamdulillah, mimin GR emang luar biasaaa πŸ˜πŸ’œπŸ˜˜

    ReplyDelete
  6. Asyikkk..tanganku yg mirip ambril..agak terperhatikan akhirnya...yayy..πŸ˜†.
    Makasih min min...

    ReplyDelete
  7. Hore dpt hadiah. Nggak nyangka ini. Makasih bgt mimin ^^

    ReplyDelete